независимый форум Эдельстар
Воскресенье, 19.05.2024, 15:53
Меню сайта

Форма входа


Наши музыкальные дети


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск на форуме · Добавить форум в избранное]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
независимый форум Эдельстар » Продукция Edelstar » Товары для дома » Стиральный порошок Amely
Стиральный порошок Amely
lesnay Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:08 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Он, конечно экономный, но даже сучетом этого, дороже Тайда (не говоря про Досю и прочие).

Но стирает! Я с удивлением узнала, что синее белье может быть синим, красное - красным, а белое - белым! На другой я теперь ни за, чо не перейду!

 
Groommer Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
почему он называется моющим средством?
 
cooper-edel Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:23 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Потому что моющими средствами называют сложные органические соединения, применяемые в чистом виде или с добавками для стирки изделий из текстильных волокон и мытья различных предметов домашнего обихода.
Группа моющих средств включает средства для стирки, для мытья посуды, для мытья сантехники, для мытья окон и универсальные моющие средства.
 
Groommer Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:02 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
спасибо, ясно
 
Sirena Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:58 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
А пробнички-таки есть! 20р. за пакетик.
 
Groommer Дата: Понедельник, 24.03.2008, 08:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Я сам сделал пробнички, по 50 грамм
у меня они по 12р.
 
Sirena Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Демпингуете! angry
 
Groommer Дата: Среда, 26.03.2008, 20:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Давайте договоримся? cool
 
EffeRine Дата: Четверг, 10.04.2008, 16:23 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
интересно.. неужели он прям таки для всего подходит? ведь есть разделение: для белого/цветного белья, для деликатного белья, для шерсти, для ручной/автомат. стирки, с бальзамом или без. все равно невозможно ведь достичь полнейшей универсальности.
 
antiqa Дата: Четверг, 10.04.2008, 23:08 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Полной универсальности может и нельзя, но дома у меня используется только он. Для всего. И не из-за каких-то баллов, а потому что нравится.
 
Натуся Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:59 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Жалко, что-то непонятное с порошком происходит. Производителя поменяли, детский сняли с производства, еще и получить проблема, все в долги пишут. Обидно, если снимут с производства, хороший порошок. Чем заменять, Амвэем что-ли? dry
 
defaultNick Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Добрый день, ...!
Я хочу представить на Ваш суд мою переписку с работником "Отдела развития производства "на счет состава стирального порошка AMELY. Прочтите, пожалуйста!
....................................................................................................................
Вопросы о продукции 12555/2010 от 16:51 22.01.2010
Тема: вопрос о продукции Эко
1. в составе стир. порошка указано АПАВ - какое слово подразумевает буква А? какое кол-во в % этих ПАВ содержит порошок?
2. "Оптические отбеливатели оказывают химическое воздействие на кожу, и это происходит постоянно, т.к. эти химикаты не выполаскиваются с ткани." (интернет) "Вещества, вошедшие в состав AMELY, не вызывают аллергии и раздражения." (главный сайт Эдельстар) прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо за ответ!

19:16 26.01.2010
Ирина Николаевна Пустынникова отвечает:
Уважаемая Татьяна Викторовна!
АПАВ это аннионные поверхностно-активные вещества. Стиральный порошок-сложная смесь химических компонентов, где каждый компонент играет определенную роль. Рецептура порошка AMELY разработана ведущими специалистами НИЦБЫТХИМ (ведущим российским разработчиком в области товаров бытовой химии) и является коммерческой тайной разработчика.
На Ваш вопрос можем сообщить, что согласно ТУ-2381-011-58102219-2004, массовая доля ПАВ - не менее 13%, в т.ч. АПАВ - не менее 9,5%; массовая доля фосфорнокислых солей (в пересчете на Р2О5) - не менее 14%. Составляющие порошка AMELY хорошо вымываются водой.
EDELSTAR сильнее Всех!
EDELSTAR - наш Великий Успех!
С уважением, Пустынникова Ирина.
Партнер Компании EDELSTAR.
Отдел развития производства.

16:15 03.02.2010
Татьяна Викторовна спрашивает:
Спасибо за ответ, Ирина Николаевна!
Но я хотела бы получить информацию о кол-ве ПАВ в % - не БОЛЕЕ чем... Я должна быть уверенна в том, что буду предлагать достойный продукт своим людям. Поэтому надеюсь на полноценный ответ. Спасибо заранее.

16:49 03.02.2010
Татьяна Михайловна Летягина отвечает:
Уважаемая Татьяна Викторовна!
Согласно ТУ-2381-011-58102219-2004, массовая доля ПАВ в нашем порошке - не менее 13%, в т.ч. АПАВ - не менее 9,5%
EDELSTAR сильнее Всех!
EDELSTAR - наш Великий Успех!
С уважением, Летягина Татьяна.
Партнер Компании EDELSTAR.
Отдел развития производства.

 
defaultNick Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:11 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
14:15 04.02.2010
Татьяна Викторовна спрашивает:
Добрый день!
У меня вопрос такого плана: Вы указали что "АПАВ - не менее 9,5%". По данным "зеленых" это "самые агрессивные из поверхностно-активных веществ. Они вызывают нарушения иммунитета, аллергию, поражение мозга, печени, почек, легких." "Анионных ПАВ не более 2-5%!" Как тогда можно утверждать, что "Поверхностно-активные вещества AMELY тм не вызывают аллергии и раздражения, что делает его особенно привлекательным для женщин. Не наносит вреда здоровью людей и не представляет опасности для природы.", если допустимое значение превышено?
И я хотела бы получить информацию о кол-ве ПАВ в % - не БОЛЕЕ чем...
Спасибо за подробный ответ!

16:17 04.02.2010
Ирина Николаевна Пустынникова Уважаемая Татьяна Викторовна!
Мы признательны Вам за то, что вы искренне желаете, чтобы продукция компании Эдельстар, как минимум, соответствовала всем требованиям безопасности, и, как максимум, выгодно отличалась от подобных предложений на рынке. Мы обязательно поработаем совместно с технологами - разработчиками над тем, чтобы минимизировать содержание агрессивных компонентов в составе наших продуктов. К слову, претензии уместны в адрес не только АПАВ, но и всех остальных (неионогенных, амфотерных, катионных...). В настоящее время процесс продвинулся в следующем направлении: % содержания ПАВ снижается за счёт добавления другого плана компонентов, к примеру, ЭНЗИМОВ (биологических катализаторов). Добавление их позволяет снизить температуру стирки без потери эффективности процесса. К сожалению, мы не располагаем информацией о точном содержании ПАВ в составе порошка, ровно как и перечнем наименований всего состава в INCI (интернациональной номенклатуре), так как на продуктах бытовой химии, в отличие от косметики, допускается указание в составе "свёрнутых" наименований сырья. Но мы уверены, что наша продукция соответствует требованиям безопасности, установленных для такого рода продукции.
EDELSTAR сильнее Всех!
EDELSTAR - наш Великий Успех!
С уважением, Пустынникова Ирина.
Партнер Компании EDELSTAR.
Отдел развития производства.
..........................................................................................................................................

Я начинающий консультант в фирме Эдельстар, и для меня очень Важно быть уверенным в том, что я буду рассказывать людям, в данном случае про порошок. Но после такой дискуссии я нахожусь в полной растерянности. Просто поверить на слово что "Составляющие порошка AMELY хорошо вымываются водой." и "Поверхностно-активные вещества AMELY тм не вызывают аллергии и раздражения, что делает его особенно привлекательным для женщин. Не наносит вреда здоровью людей и не представляет опасности для природы" или ... что? Так же была фраза "мы не располагаем информацией о точном содержании ПАВ в составе порошка".
В "Федеральном законе о специальном техническом регламенте "О безопасности синтетических моющих средств и товаров бытовой химии" указано: "Для всех компонентов представляющих опасность для здоровья человека или окружающей среды должна быть представлена информация включающая в себя: наименование компонента и др. идентификационные признаки; концентрация или диапозон концентраций, описание опасности.
Примечание: Если сведения о наличии определенных химических веществ являются конфиденциальными, то следует руководствоваться требованиями специальных нормативных и законодательных актов. Химические свойства этих веществ должны быть представлены в той мере, которая гарантирует безопасность потребителей."
Помогите, пожалуйста, советом. Как Вы к этому относитесь? Для меня это очень важно. Спасибо огромное за Ваш ответ, ...!
Успехов в достижении Вашей мечты!
***********************************************************************************************************

 
defaultNick Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:11 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Здравствуйте, Татьяна!

Насколько я поняла, Вы химик, и хорошо разбираетесь в составе моющих средств. Я не химик, а простая домохозяйка. Поэтому при работе с продукцией я руководствуюсь следующими фактами:

- Продукция сертифицирована;
- Продукция нравится лично мне. Например, нашим порошком мы стираем уже лет 5, и он отстирывает лучше, чем магазинные аналоги. При этом белье не имеет "порошкового" запаха.
- Продукция нравится моим клиентам, и на нее есть масса положительных отзывов. Например, наш порошок с успехом используют люди с аллергией, страдающие астмой и т.д. Их истории Вы можете почитать здесь: http://edelstar1.ru/yComments82.html

Когда я начинала сотрудничать с Эдельстар, первое, что я сделала - приобрела продукцию для себя и опробовала ее. Она мне понравилась, я решила, что она понравится и другим людям. Так и вышло - за несколько лет я построила большую структуру, приобрела массу интересных друзей и полностью себя финансово обеспечила.

Татьяна, я думаю, Вам стоит определить для себя более четко цели, которые Вы ставите.
**********************************************************************************************************************

Добрый день, ...!

Разрешите продолжить нашу дискуссию.
Сразу хочу сообщить, что я не химик и даже не понимаю этот науку... Просто я из тех домохозяек,которые стараются во многие вещи вникнуть и выбрать для себя оптимальный вариант.
По сей день я стираю порошком фирмы Амвей и мою посуду средством тоже этой фирмы (я не регистрирована у них). Недавно я родила дочурку и переехала жить в частный сектор. Поэтому решила удостоверится - могу ли я действительно выливать воду после стирки и мытья посуды в свою землю. После чего перерыла очень много информации по этой фирме и обнаружила что фирма Амвей находится в красном секторе Гринписс, т.е. не соответствует той безопасности, о которой они утверждали. Я начала искать тот продукт, который бы мне подошел. Какова была моя радость когда я нашла компанию Эдельстар. Я могла не только самой пользоваться продукцией, но и еще заработать сидя в декрете. Я сразу зарегистрировалась, но решила проверить информацию и вот получила ответы...
Честно сказать я от Вас ожидала немного другого ответа как от гуру сетевого маркетинга. Цель у меня как раз уже была, пока краткосрочная - создать СПО. Но после всего я не знаю как рассказывать людям про "экологично чистый" порошок, который "не вредит" здоровью" и строить свой бизнес. Неужели, зная про такой существенный недостаток продукта, Вы бы рекомендовали его людям только потому, что он "он отстирывает лучше, чем магазинные аналоги. При этом белье не имеет "порошкового" запаха"? Очень жаль, что это был Ваш ответ, как специалиста в области продаж. И как после этого работать?

Извините за затраченное на меня время. Возможно я сама что-то для себя придумаю. Удачи Вам и благополучия!

С уважением, Татьяна
P.S. Интересно какие результаты я могу получить про другую продукцию?

Это был вопрос к одному лидеру, к мнению которого все прислушиваются. Я думаю комментарии излишни...

 
cfyz Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:48 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.

8(903)236-09-90
 
независимый форум Эдельстар » Продукция Edelstar » Товары для дома » Стиральный порошок Amely
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Our musical children
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz